topslider1
topslider2
topslider3

«Открытый Кубок Республики Татарстан по конному спорту»

Поздравляем спортсменов победителей и призеров соревнований  и их тренеров   с удачным выступлением в соревнованиях «Открытый Кубок Республики Татарстан по конному спорту» по конкуру и выездке. В соревнованиях по конкуру, в личном первенстве среди  мужчин и женщин, абсолютной победительницей стала Айгуль Насыбуллина, трижды становившаяся победителем на маршрутах высотой от 100 до 140 см. В личном первенстве среди  юношей и девушек, абсолютной победительницей стала Ибрагимова Сабина дважды побеждавшая на маршрутах высотой 120 см и 130см. Мухарямов Нияз занял второе место на маршруте высотой 100см. В соревнованиях по выездке, в соревнованиях для молодых лошадей 5-ти  лет, абсолютной победительницей стала Ибрагимова Лейсан, второе место заняла Ильянова Лилия, третье место заняла Магрифатуллина Аделина. В юношеских ездах, в общем зачете, Ибрагимова Лейсан выполнила 1 спортивный разряд. Гущина Аделина, в детской езде заняла 2 место, в программах юношеских езд,  в общем зачете, Ильянова Лилия дважды занимала 2 место и выполнила норматив КМС, Фокеева Анна 3 место и выполнила норматив КМС.