topslider1
topslider2
topslider3

« Открытое первенство Альметьевского муниципального района на призы ПАО «Татнефть» «Весенние старты»

1 – 2 апреля 2017 года в г.Альметьевске проходили соревнования « Открытое первенство Альметьевского муниципального района на призы ПАО «Татнефть» «Весенние старты»». Спортсмены нашей школы достойно выступили на данных соревнованиях.

Валиуллина Диана, маршрут высотой до 110см, в возрастной категории юноши, прошла маршрут без штрафных очков, за 64,2 секунды, заняла 2 место и подтвердила 2 спортивный разряд.

Кожаева Таисия, в езде «Предварительный Приз В. Дети», в возрастной категории дети, набрала 63,1%, заняла 2 место и подтвердила 1 юношеский разряд.

Быковцова Марина, маршрут высотой до 100см для молодых лошадей 5-6 лет прошла с 4 штрафными очками за 71,8секунд и заняла 3 место.

Поздравляем наших спортсменов с удачными стартами.